Внутренние тени

Объявление

А знаете ли вы…
…что ИКС-13 - далеко не первый опыт обучения детей-сирот для нужд государства?
…что изыматели не всегда занимались исключительно продажей навыков и талантов?
…что обычный житель Столицы никогда не покидает пределов двух-трёх соседних радиусов и ярусов, не говоря уже о соседних кольцах?
…что марка изделий "Мастера Виктора" производится группой из нескольких мастеров?
…что в стене первого Кольца находится отдельное поселение, которое обслуживает экостанции и обеспечивают работоспособность систем для жителей Кольца?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внутренние тени » Парк развлечений » Практика по ликбезу со стариной Пимом


Практика по ликбезу со стариной Пимом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну что, мелюзга, соскучились по мне? Далеко ли продвинулись без моего контроля в изучении сленга Столицы? Да? Вот сейчас это и проверим! Вы же не думали, что я все это время за просто так нес просвещение в ваши немытые ушки?

Правила элементарны, вам дается аббревиатура из трех кириллических букв, которую вы должны по-своему расшифровать с учетом реалий Столицы. После чего предложить следующую. 

ГАВ

[NIC]Старина Пим[/NIC] [STA]П(им)М(ожет)С(ебепозволить)[/STA] [AVA]http://forumstatic.ru/files/0019/97/8a/99692.png[/AVA][SGN].[/SGN]

2

О-о-о, старина Пим, как же я... не рада тебя видеть! Смею предположить, что ты имел в виду Государственную Академию Вонючек.

Я бы предложила всем отгадать, что такое ГСЛ, но уже известно, что это Государственная Служба Лентяев, так что думайте над ГАМ.

3

Ты должна была расшифровать вот это, шлюха невнимательная:

Старина Пим написал(а):

ГАВ

Ладно. Назовем по-мягкому. Глупая Апатичная Ведьма.

Дара Ривер написал(а):

Государственная Служба Лентяев

Ликвидации! Глупых апатичных ведьм.

Дара Ривер написал(а):

ГАМ

Государственный Архивный Меморандум.

СУК
[NIC]Вектор Коракс[/NIC] [STA]Я просто злой[/STA] [AVA]http://forumstatic.ru/files/0019/97/8a/81227.png[/AVA][SGN]Какая-то агрессия, и зубы скрипят.[/SGN]

4

Красный написал(а):

СУК

Ты.
Старый Ушлепный Коракс.

РЕВ.


Вы здесь » Внутренние тени » Парк развлечений » Практика по ликбезу со стариной Пимом