Внутренние тени

Объявление

А знаете ли вы…
…что ИКС-13 - далеко не первый опыт обучения детей-сирот для нужд государства?
…что изыматели не всегда занимались исключительно продажей навыков и талантов?
…что обычный житель Столицы никогда не покидает пределов двух-трёх соседних радиусов и ярусов, не говоря уже о соседних кольцах?
…что марка изделий "Мастера Виктора" производится группой из нескольких мастеров?
…что в стене первого Кольца находится отдельное поселение, которое обслуживает экостанции и обеспечивают работоспособность систем для жителей Кольца?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внутренние тени » Зеркало души » Quid est veritas?


Quid est veritas?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m50fyc5k1C1qcsnnso1_500.gif

[NIC]Мира Ольшан[/NIC] [STA]ментал[/STA] [AVA]https://pp.userapi.com/c845524/v845524104/f3b91/-YlkGBsXfwM.jpg[/AVA][SGN].[/SGN]

2

Запись первая. Истоки.

Ментал.
Одного этого слова достаточно, чтобы составить обо мне весьма красноречивую и далеко не лестную характеристику. Родиться женщиной в Столице это уже своего рода приговор и ограниченный спектр возможного развития будущего, где ты либо жена, либо шлюха, либо, что маловероятно, в числе первых. Для последнего необходим был незаурядный ум, доля везения и просто колоссальные запасы хитрости, чтобы погрязнув в интригах, не запутаться в окружающем тебя обмане. Я как-то слишком рано поняла эту систему, где каждому отводилось свое место. И с каким-то ужасающим осознанием я приняла тот факт, что не вписываюсь в нее. Что-то в моем организме дало сбой. Было ли тому виной прошлое моих родителей, общее состояние экологии и генетических мутаций, не имеет значение.
Мой. Разум. Сияет.
Возвышает меня над обывателями. Буквально искрится. Неисчерпаемая производительность, феноменальная память, склонность к глубокому анализу, рациональность, целеустремленность. И один нюанс, что перечеркивает все эти данные. Я не способна к эмпатии. Даже не в каком-то глубоком смысле этого слова, когда ты сопереживаешь любому человеку, но в самом элементарном. Когда не понимаешь, является ли шуткой сказанное тебе, когда, не понимая самой концепции обмана, ты слепо веришь каждому, когда ты сам, не в состоянии сказать что-то помимо правды. Анализируя сейчас свои детские и юношеские годы, я ясно вижу все те события, которые сделали меня такой замкнутой и помогли окончательно оформить четкий жизненный план.
Я. Хочу. Приносить. Пользу. Государству.
Эта запись сделанная набегу, я уверена в том, что она понадобится для дальнейшего анализа. Потому что впервые мысли в моей голове путаются настолько, что повествование теряет целые логические звенья и не ведет к какому-то значимому выводу.
Я убеждена в правильности сделанного выбора. Я учла все риски и последствия. Но, несмотря на стабильный эмоциональный фон, сейчас, готовясь к сеансу у доктора Шпинеля, я... нервничаю?

[NIC]Мира Ольшан[/NIC] [STA]ментал[/STA] [AVA]https://pp.userapi.com/c845524/v845524104/f3b91/-YlkGBsXfwM.jpg[/AVA][SGN].[/SGN]


Вы здесь » Внутренние тени » Зеркало души » Quid est veritas?