Внутренние тени

Объявление

А знаете ли вы…
…что ИКС-13 - далеко не первый опыт обучения детей-сирот для нужд государства?
…что изыматели не всегда занимались исключительно продажей навыков и талантов?
…что обычный житель Столицы никогда не покидает пределов двух-трёх соседних радиусов и ярусов, не говоря уже о соседних кольцах?
…что марка изделий "Мастера Виктора" производится группой из нескольких мастеров?
…что в стене первого Кольца находится отдельное поселение, которое обслуживает экостанции и обеспечивают работоспособность систем для жителей Кольца?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внутренние тени » Парк развлечений » Правда или вызов


Правда или вызов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ох! Вот это просто чума! Короче, играть будем следующим образом:

Игрок 1: Правда или вызов?
Игрок 2: *выбирает один из вариантов*
Игрок 1: *задает ему вопрос или задачу*

Следующий, кто задает вопрос «Правда или вызов?» не обязан являться уже обозначенными Игроком 1 и Игроком 2.

Правда - это вопрос, который может касаться любой стороны вашей жизни. Условия:
- вы должны ответить на него честно;
- в случае если вы от этого отказываетесь, Игрок 1 должен назначить вам «вызов».

Вызов - любое правомерное действие, которое можно осуществить на просторах Столицы. Примеры: сменить/сделать аватар, подпись, написать небольшую историю на заданную тему или отзыв к статейке Даниса, что-то нарисовать, вести себя тем или иным образом, крякать-квакать в каждом флудовом сообщении на протяжении дня, и так далее.

P.S. Разумеется это описание я частично одолжил у Красного, но он не против.

2

Правда или вызов?

3

Я принимаю вызов!

4

Чума, какая красивая девочка! А можно мне фотографию, когда ты с Пауком зажигала у Лорда-Секретаря в красном платье? Я бы даже в рамочку ее поставил!
(таки да, принимаю рисунок любого формата - Дара с того самого памятного вечера и том самом красном шикарном платье)

5

http://s5.uploads.ru/c1hxR.png

6

О, какая изысканная дама! Я бы тебя потанцевал.

Правда или вызов?

7

Давай правду.


Вы здесь » Внутренние тени » Парк развлечений » Правда или вызов